Новинка! Стайлер для волос ENDEVER AURORA-488: безупречная укладка одним устройством
Со стайлером для волос ENDEVER AURORA-488 для красивой укладки нет необходимости стоять часами у зеркала с феном и утюжком. ENDEVER AURORA-488 позволяет делать все сразу одним устройством.
С мощностью 1500 Вт и бесщеточным высокоскоростным мотором AURORA-488 позволяет вам укладывать волосы с максимальным комфортом. Два скоростных режима с температурой 60-90-120°C и 100-120-140°C дают вам возможность выбрать идеальный вариант для вашего типа волос. А функция холодного воздуха при 25°C поможет зафиксировать укладку, оставляя волосы блестящими и послушными. С помощью LED-дисплея вы всегда сможете контролировать настройки устройства.
С AURORA-488 вы получаете не только идеальную укладку, но и заботу о здоровье ваших волос. Умное управление нагревом защищает ваш стайлер и волосы от перегрева, а функция ионизации предотвращает ломкость волос. Вместо горячих пластин утюжка здесь работает высокоскоростной поток воздуха, который равномерно нагревает и укладывает волосы, делая их объемными у корней и прямыми и послушными по всей длине.
Функция автоматической паузы снижает поток воздуха, когда волосы не находятся внутри, а блокировка ручки защищает вас от случайных ожогов. Функция самоочистки помогает предотвратить засорение стайлера.
Стайлер для волос ENDEVER AURORA-488 — это ваш путь к красивой укладке без вреда волос.

