Новый электрический парогенератор ENDEVER Delta-550 — скажите складкам «прощай»!
Если устали бороться со складками, парогенератор ENDEVER Delta-550 станет вашим надежным помощником в борьбе с этой проблемой. С мощностью 2400 Вт и производительностью пара до 130 г/мин он легко справляется даже с самыми сложными складками и заломами, может прогладить сразу несколько слоев одновременно. С ENDEVER Delta-550 ваша одежда будет выглядеть идеально.
Всего 40 секунд — и ваш парогенератор готов к работе. Это значит, что вы не будете долго ждать, пока он нагреется. Увеличенный съемный резервуар для воды, рассчитанный на 2 литра, обеспечит долгую работу устройства без добавления воды. А при необходимости можно легко доливать жидкость во время отпаривания. Комфортным процесс глажки делает подошва с керамической поверхностью, которая легко скользит по ткани и устойчива к повреждениям.
Delta-550 подходит для всех типов тканей — от деликатного шелка до плотного денима. Регулятор температуры позволяет контролировать процесс глажки, выбирая нужный режим для каждого материала. Парогенератор позволяет отпаривать занавески прямо на карнизе, а одежду — на вешалке. Прибор не только хорошо гладит и отпаривает одежду, но и дезинфицирует различные предметы, такие как игрушки и текстиль.
ENDEVER Delta-550 легок и удобен в использовании: длинный шнур питания и паровой шланг обеспечивают свободное передвижение во время работы. Устройство безопасно в эксплуатации и имеет защиту от перегрева, что гарантирует долгий срок службы.
Парогенератор ENDEVER Delta-550 — это надежный помощник, который обеспечит комфортный быт, сделает его проще и приятнее.

