Новая швейная машина VLK Napoli 3000 — творчество без границ!
Швейная машина VLK Napoli 3000 станет настоящей находкой для всех, кто любит шить. Napoli 3000 открывает возможности для вашего творчества и предлагает 45 разнообразных видов строчек. Вы можете легко настроить длину стежка: от 1,5 до 3,5 мм, а при обратном шитье она не превышает 2-2,5 мм. Благодаря максимальной высоте прижимной лапки в 5,5 мм сможете смело работать с объемными тканями.
У VLK Napoli 3000 есть два скоростных режима: быстрый (300± 50 об/мин) и медленный (250± 50 об/мин). Это позволит находить вам комфортную скорость для любых видов тканей и различных задач. Шитье двойной иглой создает две параллельные строчки на лицевой стороне и эластичный зигзаг на изнанке, что подходит для декоративной отделки, создания защипов, притачивания тесьмы и прострочки джинсовой ткани.
Для вашего комфорта предусмотрены функции автоматической намотки нити, обработка петель и пришивание пуговиц, а также регулировка натяжения нитей и нитеобрезатель. Управлять машинкой можно как с помощью ручного переключателя, так и ножной педали — так удобно!
VLK Napoli 3000 станет вашим верным помощником в ремонте одежды. Специальная рукавная платформа упростит подшивку узких деталей, таких как рукава и штанины.
Со швейной машинкой VLK Napoli 3000 шить одно удовольствие!

